Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Укрсоцбанк стал одним из двух украинских банков, вошедших ТОП-500 крупнейших мировых финансовых компаний по стоимости бренда

Укрсоцбанк стал одним из двух украинских банков, вошедших ТОП-500 крупнейших мировых финансовых компаний по стоимости бренда, составленный агентством Brand Finance

Агентство Brand Finance опубликовало рейтинг 500 крупнейших мировых финансовых компаний по стоимости бренда, рассчитываемой с учетом капитализации компании, а также прогноза агентства на ближайшие пять лет. В ТОП-500 вошел Укрсоцбанк, занявший в рейтинге 473 место. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на данне исследования.

По расчетам аналитиков Brand Finance, стоимость бренда "Укрсоцбанк" составляет 83 миллиона долларов. АКБ "Укрсоцбанк" уже не в первый раз попадает в поле зрения рейтингового агентства. В 2008 году он занял 507-е место. При этом, сравнив данные двух рейтингов, мы увидим, что за прошедший год торговая марка банка подорожала в три раза.

По мнению аналитиков, одним из основных факторов присутствия Укрсоцбанка в престижном рейтинге ТОП-500 стал тот факт, что его акции - наиболее котируемые на ПФТС. Другим важнейшим фактором стало наличие авторитетного международного инвестора в лице контролирующего акционера УСБ - UniCredit Group.

Как считают аналитики, присутствие Укрсоцбанка в престижном международном рейтинге Brand Finance является дополнительным сигналом для его существующих и потенциальных клиентов, свидетельствующем о надежности банка и его авторитете в мире.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор