Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Банк «Финансы и Кредит» реализовал юбилейный 4-тысячный зарплатный проект

Банк «Финансы и Кредит» подписал 4-тысячный зарплатный договор. Юбилейный проект был заключен с Винницкой областной филармонией во втором квартале 2009 года.


По словам начальника Управления по работе с клиентами Банка «Финансы и Кредит» Оксаны Сидоровой: «В рамках реализации зарплатного проекта выпущено 330 зарплатных карточек платежных систем VISA и MasterСard сотрудникам филармонии. Также для удобства персонала планируется установка банкомата в городе в помещении филармонии (г. Винница, ул. Хмельницкое шоссе, 7)».

Всего с начала года Банк «Финансы и Кредит» привлек на обслуживание 529 зарплатных проектов с общим фондом оплаты труда около 24 млн. грн. Среди крупных компаний, которые доверили Банку зарплаты своих сотрудников в 2009 году, - ЗАО «Криворожиндустрстрой», ОАО «Фармастор», Коммунальное жилищное предприятие №45 (г. Кривой Рог). Всего в рамках зарплатных проектов Банка по состоянию на 01.06.2009 г. эмитировано более 473 тыс. карт.

Кроме того, г-жа Сидорова подчеркнула, что, имея зарплатную карту, эмитированную Банком, сотрудники предприятий могут воспользоваться широким спектром услуг: Интернет-банкинг и SMS-банкинг, позволяющие в любое время суток контролировать расходы по карточному счёту, пополнение счета наличным или безналичным путем без комиссий гривнами и долларами США, бесплатное снятие средств в объединенной банкоматной сети, а также получение дополнительного дохода от процентов, начисляемых Банком на остаток денежных средств по карточному счету.

Также держатели зарплатных карт могут воспользоваться дисконтной программой Банка, которая предполагает систему скидок для всех платежных карт Банка «Финансы и Кредит» при обслуживании в 391 престижном торгово-сервисном предприятии.



Справка:



Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ.

По состоянию на 01.06.2009 года Банком «Финансы и Кредит» эмитировано более 1, 058 млн. платёжных карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Собственная инфраструктура карточного бизнеса включает 4 114 торгово-сервисных точек и 524 пунктов выдачи наличных средств. Объединенная банкоматная сеть Банка «Финансы и Кредит», УкрСиббанка, Укрсоцбанка, ПравэксБанка и Родовид банка насчитывает 3663 банкомата.

По состоянию на 01.06.2009 года система Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 305 безбалансовых отделений во всех областях Украины.



Контакт:

Загородняя Юлия

Начальник отдела информационной

и медиа поддержки

Банка «Финансы и Кредит»

тел. (044) 499-26-48

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор