Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Новый сайт банка "Хрещатик"

Банк «Хрещатик» запустил новую версию сайта

      Банк  «Хрещатик» запустил новую версию корпоративного сайта по адресу www.xcitybank.com.ua. Сайт выполнен студией Perevorot, известной своим современным видением интернет-пространства, в принципиально новом стилистическом и навигационном формате и доработан с учетом текущих потребностей банковского бизнеса, с насыщенным контентным наполнением многих разделов.
      Специалисты банка совместно с разработчиками ресурса постарались сделать сайт максимально функциональным, удобным для пользователей разных возрастных и потребительских групп. Здесь опубликована не только обязательная информация о банке, его финансовой деятельности, предлагаемых продуктах и услугах. В разделах сайта можно найти исторические хроники развития банка, основы его корпоративного управления, курсы валют и котировки банковских металлов, перечни документов, необходимых для открытия разных видов счетов либо ведения инвестиционной деятельности, работы на фондовом рынке и т.д. На сайте можно найти корпоративный журнал «Вестник банка «Хрещатик» в удобном формате, полный перечень всех учреждений «Хрещатика», адреса собственной банкоматно-терминальной сети, а также сети банкоматов банков-партнеров, расположенных по всей Украине.
      «Несмотря на сложную ситуацию на финансовом рынке, банк «Хрещатик» осуществляет свои краткосрочные и долгосрочные планы, одним из которых стал запуск новой версии корпоративного ннтернет-ресурса нашего банка, — отметил председатель Правления банка «Хрещатик» Дмитрий Гриджук. — Сайт отличает максимально комфортная система навигации, четкая продуманная структура подачи материала, содержательные разделы, удобные сервисы для клиентов. Надеемся, сайт будет полезен нашим клиентам и не останется незамеченным в виртуальном пространстве» — подчеркнул банкир. 
Справочно:
      Банк  «Хрещатик» — универсальное финансовое учреждение, работающее во всех регионах Украины и осуществляющее комплексное обслуживание клиентов – резидентов и нерезидентов Украины.
      Банк  «Хрещатик» является одним из 20 наиболее надежных банков Украины, по версии газеты «Дело», и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений денежных средств, по данным национального рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»
      Имеет подтверждение рейтингов  стабильности международных  рейтинговых агентств Moody’s и Fitch.
 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор