Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Банк «Финансы и Kредит» предлагает льготное погашение долларовых кредитов

 16.07.2009 года по 31.07.2009 года Банк «Финансы и Кредит» предоставляет возможность своим клиентам - физическим и юридическим лицам, клиентам сегмента малого бизнеса осуществить льготное погашение кредитов в долларах США за курсом от 7.20 грн./долл. США.
   Как рассказал директор Департамента организации продаж Банка «Финансы и Кредит» Игорь Шевченко: «Включительно до 31 июля 2009 года льготный курс покупки-продажи безналичного доллара США при осуществлении обязательного срочного платежа по кредиту и при погашении просроченной задолженности, в том числе погашении начисленных процентов, будет составлять от 7,30 грн./долл. США, а при досрочном погашении кредитов - от 7,20 грн./дол. США».
   «Банк «Финансы и Кредит», руководствуясь принципами лояльности в работе с клиентами, идет им навстречу, устанавливая льготные курсы погашения кредитов в иностранной валюте. Таким образом, мы пытаемся защитить наших клиентов от возможных финансовых потерь в будущем. Уверен, что такой шаг со стороны Банка будет иметь соответствующую отдачу и понимание со стороны клиентов, что таким образом значительно улучшит их платежную дисциплину и обеспечит своевременное погашение выданных кредитов», - добавил г-н Шевченко.

   Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону Контакт-центра: 8 800 302 0000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).


Загородняя Юлия
Начальник отдела информационной
и медиа поддержки
Банка «Финансы и Кредит»
тел. (044) 499-26-48

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор