Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Доходность НПФ «Хрещатик» превышает 20%

Доходность НПФ «Хрещатик» превышает 20%

Доходность активов открытого негосударственного пенсионного фонда «Хрещатик» с начала его деятельности (в 2006 г.) составляет 20,38%, при этом за первое полугодие 2009 г. она равнялась 9,8%, в июне — 1,36%. Активы фонда выросли за шесть месяцев этого года на 677,7 тыс. грн, в т.ч. в июне – почти на 115,5 тыс. грн, и на 01 июля в 2009 г. составляют 5,5 млн. грн.

Позитивная динамика НПФ «Хрещатик», которая характеризует деятельность фонда на фоне убыточных показателей этого сегмента рынка в целом, обусловлена в первую очередь взвешенной стратегией инвестирования активов фонда и построенной на классических принципах инвестиционной политикой ОНПФ «Хрещатик», ориентированной на достижение оптимального соотношения доходности и надежности финансовых инструментов, в которые вкладываются средства участников фонда. Поэтому приоритетным направлением инвестирования активов фонда является прежде всего размещение средств в государственные и муниципальные облигации, ценные бумаги надежных отечественных эмитентов, депозиты и депозитные сертификаты наиболее устойчивых банков и др.

Открытый негосударственный пенсионный фонд «Хрещатик» получил статус финансового учреждения в феврале 2006 года. Учредителем пенсионного фонда является банк «Хрещатик».

Банк «Хрещатик» является одним из 20 наиболее надежных банков Украины за версией газеты «Дело» и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений по данным национального рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»

Имеет подтверждение рейтингов стабильности международных рейтинговых агентств.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор