Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Банк «Хрещатик» и МИБ создали новую объединенную сеть банкоматов

    Банк  «Хрещатик» и Международный инвестиционный банк (МИБ) объединили свои банкоматы и терминалы в единую сеть. Такой совместный проект дает возможность держателям карточек Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП), эмитированных этими банками, свободно снимать наличные в сети банкоматов и терминалов банков-партнеров без всяких комиссий, а также формировать вместе с другими банками-участниками НСМЭП объединенные сети банкоматов и терминалов, которые обслуживают клиентов банков-партнеров по единым комиссионным. Это уже второе объединение участников НСМЭП, первым стало создание в июле н. г. объединенной терминальной сети банка «Хрещатик» и Экспресс-банка, что стало прецедентом на отечественном рынке платежных карточек. 
    Справочно по теме:
    НСМЭП — отечественная внутренняя платежная система, членами которой является 50 отечественных банков. Общий объем эмиссии карточек НСМЭП составляет 2,537 млн шт. Платежной организацией НСМЭП выступает Национальный банк Украины. 
      Справка:
      Открытое  акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже семь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы “Ernst&Young”.
      Сеть  банка состоит  из 167 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор