Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Сбербанк России присоединился к объединенной банкоматной сети «АТМоСфера»

С 29 июля 2009 года 41 банкомат Сбербанка России в Украине стал доступен держателям платежных карт международной платежной системы MasterCard, эмитированных банками-участниками объединенной банкоматной сети «АТМоСфера». В свою очередь, и держатели карт MasterCard Сбербанка России могут теперь снимать наличные и пользоваться банкоматами других банков-участников «АТМоСферы».

Суммарное количество банкоматов в сети на сегодняшний день составляет более 2800 банкоматов, и это больше, нежели в сетях крупнейших украинских банков. Объединенная банкоматная сеть «АТМоСфера» продолжает стремительно расти. С начала текущего года к сети присоединились уже три банка. Обороты по транзакциям в банкоматах «АТМоСферы» с начала года в сумме составили более 183 млн. грн.

«За год объединенная банкоматная сеть «АТМоСфера» увеличилась на 20% или на 457 устройств, что демонстрирует привлекательность сети для многих финансовых учреждений Украины - говорит Андрей Березюк, Директор по Развитию Бизнеса Украинского процессингового центра, - В наших планах по развитию «АТМоСферы» на 2009 год подключение еще ряда банков с крупными сетями банкоматов, популяризация брэнда «АТМоСфера» для держателей платежных карт, а также расширение перечня услуг, доступных в банкоматной сети. В текущих условиях объединенная сеть «АТМоСфера» – это возможность для банков более эффективно использовать свои ресурсы, а для клиентов – доступ к карточным счетам и возможность снимать деньги в ближайшем банкомате в любой точке Украины по тем же тарифам, что и в своем банке».

О банке: ОАО «Дочерний банк Сбербанка России» – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы банка является обслуживание российских компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Отделения банка работают во всех регионах Украины, общее количество на 1 июля 2009 года составило 42 отделения.

ОАО «Дочерний банк Сбербанка России» является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), крупнейшего банка Восточной Европы.

О сети: Объединенная банкоматная сеть «АТМоСфера» - это сеть банкоматов 22-х украинских банков, расположенных по всей территории Украины. Членами объединенной банкоматной сети «АТМоСфера» являются: ЗАО «Альфа-Банк», ОАО Банк «БИГ Энергия», ООО «Коммерческий банк «Дельта», АБ «Таврика», АКБ «Восточно- Европейский банк», АБ «Диамант», ОАО «ВиЭйБи», ОАО «Банк «Украинский капитал», ЗАО «Хоум Кредит Банк», АКБ «Базис», АО «Индустриально- експортный банк», АКБ «Золотые Ворота», АКБ «Киев», ОАО «БТА Банк», ОАО «Кредитпромбанк», АКБ «Легбанк», ОАО «ВТБ Банк», АКБ «Форум», ОАО АБ «Пивденный», ОАО «БМ Банк», ЗАО «ОТП-Банк», ЗАО «Сбербанк России».

О компании: Украинский процессинговый центр - независимый процессинговый центр, который работает в Украине с 1997 года. UPC предоставляет банкам услуги по процессированию платежных карт, поддержку банкоматов, POS-терминалов и киосков самообслуживания, программное обеспечение для карточного бизнеса, а также аутсорсинг банкоматов. На сегодняшний день компания обслуживает более 7.4 тыс. банкоматов, более 11 млн. карт и проводит около 34 млн. транзакций в месяц. UPC имеет статус MSP и Visa Net Processor в международных платежных системах MasterCard и Visa. Компания обслуживает 59 банков в Украине и 3 банка в странах Восточной Европы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор