Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Укрсоцбанк реализует кобрендинговый проект с сетью автозаправочных комплексов ООО «УТН-Восток»

Укрсоцбанк реализует кобрендинговый проект с сетью автозаправочных комплексов ООО «УТН-Восток»

16 марта 2009 года

Укрсоцбанк реализует кобрендинговый проект с сетью автозаправочных комплексов ООО «УТН-Восток». Об этом сообщила пресс-служба банка с ссылкой на Управление взаимоотношений с автодилерами и торговыми предприятиями.

Укрсоцбанк реализует кобрендинговый проект с сетью автозаправочных комплексов ООО «УТН-Восток». АКБ «Укрсоцбанк» и сеть ООО «УТН-Восток» предлагают общую дисконтную программу Visa-Formula, в рамках которой клиент получает карту, которая совмещает в себе преимущества международной платежной карты и дисконтной карты. Карта дает право участия в бонусной программе сети автозаправочных комплексов «УТН-Восток».

Уже более 1500 клиентов Укрсоцбанка и ООО «УТН-Восток» оформили карты Visa-Formula, которые дают возможность получать бонус в размере 1,5-2% при расчете в сети АЗК «УТН-Восток» в Киевском, Днепропетровском, Харьковском, Херсонском, Крымском, Полтавском, Николаевском, Кировоградском и Запорожском регионах. Среди других преимуществ карты – процентная ставка за пользование кредитом – 0,1% годовых в льготный период кредитования, составляющий 45 дней, бесплатное зачисление наличных средств, зарплаты, депозитов и других безналичных средств на карточный счет в филиалах, отделениях и банкоматах Укрсоцбанка.

Карту можно оформить в отделениях Укрсоцбанка или в сети АЗК «УТН-Восток».

СПРАВКА

АКБ«Укрсоцбанк», входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 470 учреждения, из них 23 областных филиала и 447 отделений. Персонал банка насчитывает более 10 тыс. лиц.

23 января 2008 года UniCredit Group завершила покупку 94,2% общего выпущенного акционерного капитала Укрсоцбанка у группы инвесторов, которых представляла международная инвестиционная консалтинговая компания EastOne (продавец со стороны акционеров) через Bank Austria, который входит в Группу и является ответственным за коммерческую банковскую деятельность в странах Центральной и Восточной Европы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор