Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Банк «Хрещатик» – среди 15 самых безопасных банков

 
Банк «Хрещатик» – среди 15 самых безопасных банков 
      12 мая независимое рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о результатах пересмотра 30.04.2009 г. рейтингов надежности банковских вкладов (депозитов), присвоенных ранее 75 украинским банкам. Банк «Хрещатик» с рейтингом "4" (высокая надежность) опять вошел в список пятнадцати самых надежных финучреждений. 
      Справочно по теме:
      Рейтинг надежности депозита характеризует способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам в течение ближайших 12 месяцев.
      Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами, предлагаемые другими украинскими банками.

      Справка:
      Открытое акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже семь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы “Ernst&Young”.
    Рейтинговым агентством ООО «Кредит-рейтинг» подтвержден долгосрочный рейтинг банку на уровне «uaA» и повышен прогноз до стабильного.
 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор