Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

На аутсорсинге в Украинском процессинговом центре находится 1000 банкоматов

28 июля 2009 года  департамент поддержки сетей  самообслуживания Украинского процессингового  центра принял на обслуживание  банкоматы Волынской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль. Сегодня на аутсорсинговом обслуживании в UPC находится 1000 банкоматов трех банков.
Напомним, что  услугу управления сетью банкоматов UPC используют в Дельта-Банке, Альфа-Банке, а также в Киевской, Черкасской, Донецкой, а теперь и Волынской областных дирекциях Райффайзен Банка Аваль.
«За полтора года существования услуги управления банкоматной сетью в UPC мы проделали большую работу, помогая нашим банкам-клиентам в управлении сетями банкоматов, - говорит Антон Романчук, Председатель Правления UPC, - С начала 2009 года количество банкоматов на обслуживании в UPC увеличилось на 737 устройств, то есть, почти в 3 раза, что показывает высокий интерес банков к данной услуге. Аутсорсинг банкоматов позволяет банкам оптимизировать уровень наличности в банкоматах, повысить качество обслуживания сети и централизовать управление банкоматной сетью».
О компании: Украинский процессинговый центр - независимый процессинговый центр, который работает в Украине с 1997 года. UPC предоставляет банкам услуги по процессированию платежных карт, поддержку банкоматов, POS-терминалов и киосков самообслуживания, программное обеспечение для карточного бизнеса, а также аутсорсинг банкоматов. На сегодняшний день компания обслуживает более 7.4 тыс. банкоматов, более 11 млн. карт и проводит около 34 млн. транзакций в месяц. UPC имеет статус MSP и Visa Net Processor в международных платежных системах MasterCard и Visa. Компания обслуживает 59 банков в Украине и 3 банка в странах Восточной Европы.
Анна Краевая
ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью,
8 (044) 247 49 83
8 (050) 384 62 99
Киев, Московский пр-т, 9
корпус 5-А, п/с № 65 
ЗАО "Украинский процессинговый центр"

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор