Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Банк «Хрещатик» успешно завершил сертификацию эквайринга чиповых (смарт) карт MasterCard

Теперь владельцам чиповых карт MasterCard банковские услуги стали доступнее – количество банкоматов, обслуживающих смарт-карты этой платежной системы, стало больше.
Международная платежная система MasterCard сертифицировала процессинговый центр банка «Хрещатик» на эквайринг EMV (чиповых) карт во всех видах устройств банка: банкоматах, банковских и торговых POS-терминалов.
С 13 июля все банкоматы банка принимают чиповые карточки платежной системы MasterCard. Терминалы в банковских отделениях и торговых точках функционируют в пилотном режиме – проходят аппаратную и программную модернизацию для качественного обслуживания смарт-карт.


Справка:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрирован в мае 1993 года. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ №158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом  рынках.
Банк является членом-принципалом международных платежных систем VISA International и MasterCard WorldWide, участником Национальной системы массовых электронных платежей. В сентябре 2007 года успешно осуществил переход на собственный процессинговый центр. Располагает сетью из 306 банкоматов, 84 торговых POS-терминалов и 187 банковских POS-терминалов и входит в объединенную сеть банкоматов Укрсоцбанка и его партнеров. Общее количество автоматизированных «кассиров» составляет почти 7 тысяч  штук.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор