Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Новый имиджевый рекламный ролик Universal Bank



«Для того чтобы строить будущее, нужна стабильность и опыт международной банковской группы», – этими словами начинается новый рекламный ролик Universal Bank, который с 28 июля 2009 года транслируется на ведущих деловых телеканалах Украины. Видеоролик создали и выпустили в рамках коммуникационной программы банка «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!»

«Universal Bank, при поддержке международной группы EFG Group, подтверждает намерения на практике. Это не просто вера в будущее, а конкретная программа действий. Universal Bank является одним из немногих банков, который действительно кредитует своих клиентов. Новая компания направлена в поддержку, как частных лиц среди клиентов, так и бизнеса», - говорит Глава Правления Universal Bank, Милтиадис Папаниколаоу.

В ролике идет речь о том, что рост и финансовое благополучие возможны, если существует поддержка сильного банка, с которым можно строить надежные и долгосрочные партнерские отношения.

«Universal Bank строит долгосрочные планы в Украине, потому что мы верим в успешное будущее, и хотим, чтобы все наши клиенты знали об этом. Именно с этой целью мы создали нашу рекламную инициативу «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!», - говорит директор по маркетингу Universal Bank, Татьяна Черненко.

Разработка коммуникационной кампании «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!» и, в частности, создание рекламного видеоролика производилось совместно с рекламным агентством «TABASCO».

«Украина переживает не самые лучшие времена. Поэтому мы хотели сделать ролик, который дарит людям уверенность в партнерстве с банком, и несет светлые и позитивные эмоции», - комментирует Александр Смирнов, креативный директор РА «TABASCO».

Мы строим дальновидные планы развития и становления, и приглашаем каждого из вас присоединиться к нам, чтобы вместе построить достойное будущее для всей Украины!

Информация о Банке:
ПАО «Универсал Банк» член группы Eurobank EFG Group, которая является европейской финансовой организацией, с общими активами группы 82.1 млрд. евро. Количество сотрудников группы составляет 24 000 человек. Группа предлагает свои продукты и услуги как в своей сети с численностью 1600 отделений и точек продаж, так и в альтернативных каналах распространения.


Группа банков Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является частью международной финансовой организации EFG Grouр, одной из крупнейших финансовых групп Швейцарии.


Наиболее авторитетные рейтинговые агентства (Standard & Poor’s, Fitch и Moody’s) отметили Eurobank EFG как банк с высочайшим уровнем предоставления услуг, профессионализма сотрудников и руководства банка, финансового потенциала и инвестиций в современные технологии.


История украинского банка началась 15 лет назад с его основания в 1994 году, а в 2006 году он стал частью международной группы банков Eurobank EFG и получил новое имя «Универсал Банк».


Universal Bank обеспечивает полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк работает с сегментами как малого и среднего бизнеса, так и с корпоративными клиентами.


Universal Bank обладает сетью отделений общенационального масштаба.


В сентябре 2008 года Universal Bank получил один из наивысших долгосрочных кредитных рейтингов в Украине с отметкой «uaAA» и прогнозом «стабильный», который был подтвержден 3 апреля 2009 национальным рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг».


Также в марте, апреле и мае 2009 г. агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило Universal Bank наивысший рейтинг надежности банковских вкладов с отметкой «5». Рейтинг отображает долгосрочную финансовую устойчивость банка и надежность депозитных программ, которые характеризуют учреждение, способное вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам.


По данным рейтинговой оценки банков в 2009 году, проведенной другим рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг», Universal Bank демонстрирует высокий уровень надежности и является банком, который в краткосрочной перспективе способен самостоятельно справится с воздействием неблагоприятных факторов. Банку присвоена одна из наиболее высоких отметок рейтинга «А».


О динамике роста Universal Bank свидетельствуют финансовые показатели. Согласно данным финансовой отчетности на 01.07.2009 г.: уставной капитал 837, 7 млн. грн., активы - 7 729, 0 млн. грн., объем средств, привлеченных от юридических и физических лиц - 533, 4 млн. грн. и 1910, 2 млн. грн. соответственно.


В июне 2009 года акционерами Universal Bank было принято решение о дополнительном увеличении капитала на 200 млн. грн. – до 1 млрд. 37 млн. 711 тыс. 970 грн. Капитал будет увеличен в 4 квартале 2009 года.


Банк отмечен экспертами в банковской области. Так, по итогам ежегодного конкурса «MasterCard: Банк года 2008» Universal Bank занял 2-е место в двух номинациях одновременно: «Самый динамичный банк 2008 года» и «Банковский продукт 2008 года».


Комплексная коммуникационная кампания Universal Bank (март-август 2008г.) была отмечена серебром на престижном конкурсе маркетинговой эффективности «EFFIE Awards Ukraine 2008» в категории «Финансовые услуги».

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор