Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Банк «Финансы и Кредит» возобновляет кредитование на покупку Стахановских железнодорожных вагонов

Банк «Финансы и Кредит» возобновляет кредитование на покупку Стахановских железнодорожных вагонов

В рамках стартовавшей в январе 2009 года «Программы поддержки отечественного производителя», Банк «Финансы и Кредит» возобновил кредитование по клиентской программе «Вагоны в кредит», а также выделил 300 млн. грн. на реализацию программы кредитования на покупку железнодорожных вагонов, произведенных ОАО «Стахановский вагоностроительный завод».
По словам Заместителя Председателя Правления Банка «Финансы и Кредит» Олега Шапкина: «Мы готовы кредитовать клиентов – юридических лиц, желающих приобрести железнодорожные вагоны из всего ассортимента продукции ОАО «Стахановский вагоностроительный завод». Думаю, это позволит значительно увеличить объем продаж предприятия и создаст условия для его дальнейшего динамичного развития».
Председатель наблюдательного совета ОАО «Стахановский вагоностроительный завод» Эдуард Мисевра заявил: «Программа кредитования одного из крупнейших отечественных вагоностроительных предприятий позволит нам удовлетворять потребности клиентов, испытывающих недостаток оборотных средств в 2009 году. По нашим оценкам, с кредитной поддержкой в 300 млн. гривен от Банка «Финансы и Кредит» завод сможет не только сохранить, но и нарастить долю рынка по некоторым группам железнодорожных вагонов».
Программа «Вагоны в кредит» была разработана и запущена в Банке в 2006 году. По условиям программы предусматривается предоставление кредита в гривнах на срок до 3 лет, при этом обязательное участие собственными средствами клиента. Обеспечением кредита выступают приобретаемые железнодорожные вагоны.
Более подробные условия программы Вы сможете найти на сайте Банка http://www.fcbank.com.ua/

Справка:
Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ. Уставный капитал Банка по состоянию на 01.02.2009 года составляет 2 млрд. грн. Чистые активы Банка по состоянию на 01.02.2009 года составили 18, 543 млрд. грн., обязательства Банка – 16, 068 млрд. грн. Кредитный портфель Банка по состоянию на 01.02.2009 года достиг 15, 963 млрд. грн., объем привлеченных средств по состоянию на 01.02.2009 года составил 9, 048 млрд. грн. Банк обслуживает более 153 тыс. срочных депозитных счетов частных клиентов, а также более 233 тыс. текущих счетов. Кредитный портфель физических лиц – клиентов Банка «Финансы и Кредит» по состоянию на 01.02.2009 года составил 6, 209 млрд. грн.
По состоянию на 01.02.2009 года Банком «Финансы и Кредит» эмитировано более 960 тыс. платёжных карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Собственная инфраструктура карточного бизнеса включает 4 148 торгово-сервисных точек и 544 пункта выдачи наличных средств. Объединенная банкоматная сеть Банка «Финансы и Кредит», Укрсиббанка, Укрсоцбанка, ПравэксБанка и Родовид банка насчитывает 3649 банкоматов. По состоянию на 01.02.2009 года система Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 352 безбалансовых отделения, работающих во всех областях Украины.

Стахановский вагоностроительный завод, входящий в ХК «АвтоКрАЗ», специализируется на производстве железнодорожных полувагонов, платформ, минераловозов, думпкаров, контейнеров, а также железнодорожных транспортеров и вагонов для бестарной перевозки цемента и муки.
Стахановский вагоностроительный завод закончил 2008 год с чистой прибылью 95,162 млн. грн. Активы завода на конец 2008 года составили 1,117 млрд. грн. Общая дебиторская задолженность завода на конец 2008 года составила 710,364 млн. грн., текущие обязательства - 830,583 млн. грн.

Контакт:
Загородняя Юлия
Начальник отдела информационной
и медиа поддержки
Банка «Финансы и Кредит»
тел. (044) 499-26-48

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор