Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Укрсоцбанк признан лидером информационной активности в СМИ

Укрсоцбанк признан лидером информационной активности в СМИ

2009-02-04

Укрсоцбанк по итогам 2008 года признан лидером информационной активности в СМИ среди крупнейших украинских банков. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на исследование информационно-консалтинговой компании "КомИнформ".

По данным компании, абсолютным лидером упоминаемости в масс-медиа в 2008 году стал Укрсоцбанк, которому было посвящено 12,68% от общего количества упоминаний банков в публикациях СМИ на банковскую тематику. Как отмечается в исследовании, Укрсоцбанк наиболее активно в прошлом году продвигал ипотечные продукты, автокредитование инвестиционно-банковский бизнес, сервисы платежных карт, а также предоставлял информацию о взаимодействии с крупными корпоративными клиентами.

"Наш банк уже третий год подряд становится лидером информационной активности в СМИ, – комментирует результаты исследования начальник управления корпоративной идентичности и коммуникаций Укрсоцбанка Сергей Шевченко, - В прошлом году, как и в предыдущие годы, мы проводили активную политику взаимодействия с масс-медиа и активно информировали о себе через пресс-релизы, комментарии и новости. Повышенный интерес СМИ к Укрсоцбанку в прошлом году объяснялся также его вхождением в авторитетную международную UniCredit Group, которое вызвало повышенный интерес журналистов".

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор