Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

UniCredit Group – лучший провайдер финансовых услуг-2009 в странах ЦВЕ

UniCredit Group — лучший провайдер финансовых услуг-2009 в странах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ). Известный журнал Global Finance уже второй год подряд назвал UniCredit Group, участником которой является Укрсоцбанк, лучшим провайдером финансовых услуг-2009 в ЦВЕ. Решающую роль в получении этой награды сыграли рыночная доля, масштаб присутствия Группы, инновационность продуктов, обслуживание клиентов, технологии, навыки реализации проектов.

«В эти трудные времена подразделению корпоративного бизнеса нужны решения, которые помогут ему эффективнее управлять своим оборотным капиталом. UniCredit Group — это первая финансовая Группа, которая может предложить интернет-форму международного финансирования внутри страны и за ее пределами в 22 странах Центральной и Восточной Европы», — рассказывает Маркус Вольгешаффен, руководитель Глобального торгового финансирования и услуг в рамках подразделения Глобальных финансовых учреждений и торгового финансирования.

«Эта награда свидетельствует о нашей сильной позиции в банковских транзакциях, которая вытекает из нашей способности совмещать местное ноу-хау с глобальным опытом, в результате которого принимаются инновационные решения и разрабатываются новые продукты. Кроме того, мы можем предложить подобные решения нашим клиентам из разных стран благодаря тому, что Группа занимает ведущие позиции в регионе ЦВЕ, где представлена более чем 4000 отделениями», — говорит Эндрю Ингленд, руководитель подразделения GTB (Global Transaction Banking) в ЦВЕ.

UniCredit Group является одним из трех ведущих финансовых учреждений в Европе в сфере банковских транзакций. Подразделение GTB UniCredit Group предлагает продукты, услуги и решения в следующих отраслях: управление наличными средствами и eBanking, финансирование торговли и управление цепями поставок, а также структурированное торговое и экспортное финансирование. Журнал Global Finance является одним из ведущих международных финансовых журналов с аудиторией в более чем 285 тысяч читателей в 160 странах.

Подразделение UniCredit GTB входит в TOP-3 лучших учреждений, которые занимаются банковскими транзакциями, и является обладателем многочисленных международных наград. Подразделение GTB предлагает продукты, услуги и решения, которые относятся к управлению наличными средствами и eBanking, финансированию торговли и управлению цепями поставок, а также структурированному торговому и экспортному финансированию. В подразделении работает свыше 2000 специалистов в сфере банковских транзакций в 19 странах. Ежегодно в Европе осуществляется около 3,5 миллиардов транзакций и обрабатывается свыше 100 тысяч аккредитивов. UniCredit Group обслуживает около 400 тысяч корпоративных клиентов по всему миру.

Об этом сообщила пресс-служба Укрсоцбанка со ссылкой на официальный пресс-релиз UniCredit Group.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор