Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Новости страхования |

Банковские новости Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Укрсоцбанк считает, что инвестиции в людей обеспечивают преимущества на рынке

Марко Берини, начальник департамента персонала Укрсоцбанка, считает, что инвестиции в людей обеспечивают преимущества на рынке, который характеризуется сильной конкурентной борьбой. «Лучшие люди – это лучшие услуги и решения по сравнению с конкурентами. – сказал Марко на Всеукраинской студенческой олимпиаде на приз UniCredit Group, которую Укрсоцбанк провёл уже в шестой раз. – Клиент, конечно, наша наибольшая ценность. Ми хотим принести прибыль и нашим клиентам, и нашим акционерам независимо от того, кризис в экономике, или рост. В долгосрочной перспективе, только инвестируя в людей, вы получите лучший потенциал на рынке. Обучение, тренинги, горизонтальная карьера для наших сотрудников – это часть нашей общей стратегии».

Банкир отметил, что поиск талантливой молодежи играет ключевую роль для UniCredit Group, участником которой является Укрсоцбанк, поскольку Группа намерена укреплять свои позиции на европейских рынках.

Всеукраинскую олимпиаду среди студентов, изучающих банковское дело, Укрсоцбанк проводит уже шестой год подряд. В этом году в олимпиаде приняли участие 946 студентов из более чем шестидесяти высших учебных заведений Украины. В финал вышли 15 студентов, которые получили возможность трудоустроиться в банке.

СПРАВКА

АКБ «Укрсоцбанк», входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка (без Главного офиса) насчитывает 449 учреждений, из них — 13 филиалов и 436 отделений. Персонал банка насчитывает более 9,5 тыс. человек.

По состоянию на 1 апреля 2009 года:

кредитный портфель —  42,691 млрд. грн.
чистые активы — 46,674 млрд. грн.
объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах — 6,315 млрд. грн. объем средств физических лиц — 5,971 млрд. грн. капитал — 5,249 млрд. грн. чистая прибыль банка  — 54 млн. грн.

23 января 2008 года UniCredit Group завершила покупку 94,2% общего выпущенного акционерного капитала Укрсоцбанка у группы инвесторов, которых представляла международная инвестиционная консалтинговая компания EastOne (продавец со стороны акционеров) через Bank Austria Creditanstalt AG (BA-CA), который входит в Группу и является ответственным за коммерческую банковскую деятельность в странах Центральной и Восточной Европы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Новости страховых компаний Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Банковские новости Украины

Финансовый навигатор